Carrito
Mi cuenta

This is custom content

  • Fuera de stock
    PARACETAMOL STADAPHARM EFG 1 G 10 COMPRIMIDOS

PARACETAMOL STADAPHARM EFG 1 G 10 COMPRIMIDOS

4,00 €

Paracetamol Stadapharm 1 g es un medicamento analgésico y antipirético.

Está indicado para el alivio sintomático del dolor y la fiebre en adultos y adolescentes según la posología recomendada.

Cantidad
Add to wishlist
Fuera de stock

  Política de seguridad

Protegemos tu información y garantizamos una compra segura.

  Política de entrega

Envíos rápidos y seguros a tu puerta.

  Política de devoluciones

Devoluciones fáciles y sin complicaciones.

STADA S.L
731095

También podría interesarle

16 otros productos en la misma categoría:

APIRETAL 100 MG/ML SOLUCION ORAL 1 FRASCO 90 ML

7,40 €
Disponibilidad: 2 Disponible

Apiretal 100 mg/ml solución oral 90 ml es un medicamento perteneciente al grupo de los analgésicos y antipiréticos, indicado para aliviar el dolor y reducir la fiebre.

Su principio activo es Paracetamol, que actúa ayudando a disminuir la temperatura corporal y a aliviar molestias leves o moderadas.

CANNABIBEN 30 CAPSULAS

19,97 €
Añadir al carrito
Disponibilidad: Agotado

Cannabiben 30 Cápsulas blandas es un complemento alimenticio de origen natural y con efecto analgésico y antiinflamatorio desarrollado para aliviar los síntomas de patologías con componentes inflamatorios crónicos como fibromialgia, dolor de espalda, lesiones deportivas y artritis. Su composición, basada en el aceite de semillas de cáñamo, aporta ácidos grasos esenciales que favorecen la recuperación y el desarrollo muscular, resultando ideales estas cápsulas para deportistas.

APIRETAL 500 MG 12 COMPRIMIDOS BUCODISPERSABLES

2,50 €
Disponibilidad: 1 Disponible

Apiretal 500 mg son comprimidos bucodispersables indicados como analgésico y antipirético de rápida acción, ideales para aliviar dolores leves y reducir la fiebre en adultos y niños.

Con la confianza de una marca reconocida en el cuidado de la salud, ofrece eficacia y seguridad para toda la familia.

HYDRO SUERO ORAL 8 SOBRES 5,4 G SABOR NARANJA

6,95 €
Disponibilidad: 2 Disponible

Hydro Suero Oral de Casen Fleet es un suero oral en polvo con sabor a naranja que ayuda a reponer líquidos y sales minerales, favoreciendo una correcta hidratación.

Está indicado para mantener el equilibrio de electrolitos en situaciones de pérdida de líquidos, ofreciendo una solución práctica y fácil de preparar. 💧